120 produits
Filtrer
Filtres

Réinitialiser

Jours de Folie - Tous les produits


Résultats 41 - 80 sur 120
Filtres

- 21%
Ferrero - Nutella
750g
Ferrero - Nutella
Le pot de 750g

8,99 € 7,09 €

au lieu de 8,99 €

soit 9,45 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 39 max.

- 21%
750g

8,99 € 7,09 €

au lieu de 8,99 €

9,45 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 39 max.

- 17%
Lu - Prince pocket goût chocolat
400g

5,29 € 4,39 €

au lieu de 5,29 €

soit 10,98 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 31 max.

- 17%
400g

5,29 € 4,39 €

au lieu de 5,29 €

10,98 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 31 max.

- 17%
Lu - Prince pocket goût vanille
10 sachets

5,29 € 4,39 €

au lieu de 5,29 €

soit 10,98 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 28 max.

- 17%
10 sachets

5,29 € 4,39 €

au lieu de 5,29 €

10,98 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 28 max.

- 18%
Lu - Pépito chocolat au lait
192g
Lu - Pépito chocolat au lait
Le paquet de 192g

2,85 € 2,35 €

au lieu de 2,85 €

soit 12,24 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 34 max.

- 18%
192g

2,85 € 2,35 €

au lieu de 2,85 €

12,24 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 34 max.

- 23%
Lu - Biscuits Véritable Petit beurre
200g

2,59 € 1,99 €

au lieu de 2,59 €

soit 9,95 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 24 max.

- 23%
200g

2,59 € 1,99 €

au lieu de 2,59 €

9,95 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 24 max.

- 29%
Chabrior - Cookies pépites de chocolat & nougatine
200g

2,05 € 1,45 €

au lieu de 2,05 €

soit 7,25 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 97 max.

- 29%
200g

2,05 € 1,45 €

au lieu de 2,05 €

7,25 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 97 max.

- 24%
Lu - Gaufrettes Cha-Cha
x8
Lu - Gaufrettes Cha-Cha
Le paquet de 8

5,25 € 3,99 €

au lieu de 5,25 €

soit 18,47 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 9 max.

- 24%
x8

5,25 € 3,99 €

au lieu de 5,25 €

18,47 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 9 max.

- 24%
Big'in - Madeleine péyi
250g
Big'in - Madeleine péyi
Le paquet de 250g

2,89 € 2,19 €

au lieu de 2,89 €

soit 8,76 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 41 max.

- 24%
250g

2,89 € 2,19 €

au lieu de 2,89 €

8,76 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 41 max.

- 26%
Maïzena - Fleur de maïs
400g
Maïzena - Fleur de maïs
La boîte de 400g

3,19 € 2,35 €

au lieu de 3,19 €

soit 5,88 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 131 max.

- 26%
400g

3,19 € 2,35 €

au lieu de 3,19 €

5,88 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 131 max.

- 26%
Nestlé - Lait concentré sucré
397g

2,55 € 1,89 €

au lieu de 2,55 €

soit 4,76 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 238 max.

- 26%
397g

2,55 € 1,89 €

au lieu de 2,55 €

4,76 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 238 max.

- 35%
Pringles - Barbecue
175g
Pringles - Barbecue
La boîte de 175g

3,59 € 2,35 €

au lieu de 3,59 €

soit 13,43 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 147 max.

- 35%
175g

3,59 € 2,35 €

au lieu de 3,59 €

13,43 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 147 max.

- 35%
Pringles - Crème & oignons
175g
Pringles - Crème & oignons
La boîte de 175g

3,59 € 2,35 €

au lieu de 3,59 €

soit 13,43 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 148 max.

- 35%
175g

3,59 € 2,35 €

au lieu de 3,59 €

13,43 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 148 max.

- 35%
Pringles - Fromage & oignons
165g
Pringles - Fromage & oignons
La boîte de 165g

3,59 € 2,35 €

au lieu de 3,59 €

soit 14,24 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 63 max.

- 35%
165g

3,59 € 2,35 €

au lieu de 3,59 €

14,24 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 63 max.

- 35%
Pringles - Hot & Spicy
175g
Pringles - Hot & Spicy
La boîte de 175g

3,59 € 2,35 €

au lieu de 3,59 €

soit 13,43 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 153 max.

- 35%
175g

3,59 € 2,35 €

au lieu de 3,59 €

13,43 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 153 max.

- 35%
Pringles - Original
175g
Pringles - Original
La boîte de 175g

3,59 € 2,35 €

au lieu de 3,59 €

soit 13,43 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 182 max.

- 35%
175g

3,59 € 2,35 €

au lieu de 3,59 €

13,43 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 182 max.

- 35%
Pringles - Paprika 175g
175g
Pringles - Paprika 175g
Le tube de 175g

3,59 € 2,35 €

au lieu de 3,59 €

soit 13,43 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 146 max.

- 35%
175g
Pringles - Paprika 175g
PRINGLES CLASSIC PAPRIKA 175G

3,59 € 2,35 €

au lieu de 3,59 €

13,43 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 146 max.

- 23%
Tuc - Crackers salés
75g
Tuc - Crackers salés
Le paquet de 75g

1,29 € 0,99 €

au lieu de 1,29 €

soit 13,20 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 43 max.

- 23%
75g

1,29 € 0,99 €

au lieu de 1,29 €

13,20 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 43 max.

- 44%
Bouton d'Or - Noix de cajou grillées & salées
125g

2,65 € 1,49 €

au lieu de 2,65 €

soit 11,92 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 54 max.

- 44%
125g
Bouton d'Or - Noix de cajou grillées & salées
BOUTON D'OR NOIX DE CAJOU 125G

2,65 € 1,49 €

au lieu de 2,65 €

11,92 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 54 max.

- 23%
Bouton d'Or - Saucisses cocktail 200g
200g

2,65 € 2,05 €

au lieu de 2,65 €

soit 10,25 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 43 max.

- 23%
200g
Bouton d'Or - Saucisses cocktail 200g
BOUTON OR SAUCIS.COCKTAIL 200G

2,65 € 2,05 €

au lieu de 2,65 €

10,25 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 43 max.

- 16%
Panzani - Pâtes coquillette
500g
Panzani - Pâtes coquillette
Le paquet de 500g

1,65 € 1,39 €

au lieu de 1,65 €

soit 2,78 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 59 max.

- 16%
500g

1,65 € 1,39 €

au lieu de 1,65 €

2,78 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 59 max.

- 22%
Panzani - Pâtes macaroni
500g
Panzani - Pâtes macaroni
Le paquet de 500g

1,79 € 1,39 €

au lieu de 1,79 €

soit 2,78 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 38 max.

- 22%
500g

1,79 € 1,39 €

au lieu de 1,79 €

2,78 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 38 max.

- 18%
Panzani - Pâtes spaghetti
500g
Panzani - Pâtes spaghetti
Le paquet de 500g

1,69 € 1,39 €

au lieu de 1,69 €

soit 2,78 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 50 max.

- 18%
500g

1,69 € 1,39 €

au lieu de 1,69 €

2,78 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 50 max.

- 18%
Panzani - Pâtes torti
500g
Panzani - Pâtes torti
Le paquet de 500g

1,69 € 1,39 €

au lieu de 1,69 €

soit 2,78 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 43 max.

- 18%
500g

1,69 € 1,39 €

au lieu de 1,69 €

2,78 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 43 max.

- 32%
Fiorini - Lasagnes
500g
Fiorini - Lasagnes
La boite de 500g

1,75 € 1,19 €

au lieu de 1,75 €

soit 2,38 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 62 max.

- 32%
500g
Fiorini - Lasagnes
FIORINI LASAGNE OEUFS 500G

1,75 € 1,19 €

au lieu de 1,75 €

2,38 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 62 max.

- 26%
Fiorini - Pâtes linguine 500g
500g
Fiorini - Pâtes linguine 500g
Le sachet de 500g

1,09 € 0,81 €

au lieu de 1,09 €

soit 1,62 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 58 max.

- 26%
500g
Fiorini - Pâtes linguine 500g
FIORINI LINGUINE 500G

1,09 € 0,81 €

au lieu de 1,09 €

1,62 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 58 max.

- 24%
Socariz - Riz thaï parfumé
1kg
Socariz - Riz thaï parfumé
Le paquet de 1kg

3,09 € 2,35 €

au lieu de 3,09 €

soit 2,35 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 127 max.

- 24%
1kg

3,09 € 2,35 €

au lieu de 3,09 €

2,35 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 127 max.

- 34%
Saint Eloi - Couscous moyen
1Kg
Saint Eloi - Couscous moyen
Le paquet de 1Kg

2,49 € 1,65 €

au lieu de 2,49 €

soit 1,65 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 85 max.

- 34%
1Kg
Saint Eloi - Couscous moyen
S.ELOI COUSCOUS MOYEN ETUI KG

2,49 € 1,65 €

au lieu de 2,49 €

1,65 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 85 max.

- 30%
Saint Eloi - Champignons de Paris pieds & morceaux
115g

3,05 € 2,15 €

au lieu de 3,05 €

soit 6,23 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 35 max.

- 30%
115g

3,05 € 2,15 €

au lieu de 3,05 €

6,23 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 35 max.

- 32%
Odyssée - Thon en tranches au naturel albacore
140g

2,65 € 1,79 €

au lieu de 2,65 €

soit 12,79 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 73 max.

- 32%
140g

2,65 € 1,79 €

au lieu de 2,65 €

12,79 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 73 max.

- 34%
Monique Ranou - Cassoulet
420g
Monique Ranou - Cassoulet
La conserve de 420g

1,95 € 1,29 €

au lieu de 1,95 €

soit 3,07 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 162 max.

- 34%
420g
Monique Ranou - Cassoulet
M.RANOU CASSOULET 420 G

1,95 € 1,29 €

au lieu de 1,95 €

3,07 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 162 max.

- 25%
Monique Ranou - Rillettes pur porc recette traditionnelle
3x75g

3,99 € 2,99 €

au lieu de 3,99 €

soit 13,29 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 70 max.

- 25%
3x75g

3,99 € 2,99 €

au lieu de 3,99 €

13,29 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 70 max.

- 33%
Bouton d'Or - Huile d'olive bio
75cl
Bouton d'Or - Huile d'olive bio
La bouteille de 75cl

9,85 € 6,59 €

au lieu de 9,85 €

soit 8,79 € / litre

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 72 max.

- 33%
75cl
Bouton d'Or - Huile d'olive bio
BO HUILE OLIVE VE BIO 75CL

9,85 € 6,59 €

au lieu de 9,85 €

8,79 € / litre

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 72 max.

- 25%
Puget - Huile d'olive
50cl
Puget - Huile d'olive
La bouteille de 50cl

9,69 € 7,29 €

au lieu de 9,69 €

soit 14,58 € / litre

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 76 max.

- 25%
50cl

9,69 € 7,29 €

au lieu de 9,69 €

14,58 € / litre

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 76 max.

- 36%
Saint Eloi - Chair de tomates
400g
Saint Eloi - Chair de tomates
La conserve de 400g

1,55 € 0,99 €

au lieu de 1,55 €

soit 2,48 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 29 max.

- 36%
400g
Saint Eloi - Chair de tomates
ST ELOI CHAIR TOMATE 1/2 400G

1,55 € 0,99 €

au lieu de 1,55 €

2,48 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 29 max.

- 19%
Chanflor - Eau de source 6x1,5L
6x1,5L

4,95 € 3,99 €

au lieu de 4,95 €

soit 0,44 € / litre

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 0 max.

- 19%
6x1,5L

4,95 € 3,99 €

au lieu de 4,95 €

0,44 € / litre

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 0 max.

- 33%
Paquito - Sirop de grenadine
75cl
Paquito - Sirop de grenadine
La bouteille de 75cl

2,95 € 1,99 €

au lieu de 2,95 €

soit 2,65 € / litre

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 28 max.

- 33%
75cl
Paquito - Sirop de grenadine
PAQUITO SIROP GRENAD BI 75CL

2,95 € 1,99 €

au lieu de 2,95 €

2,65 € / litre

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 28 max.

- 22%
Lorraine - Bière blonde 5°
50cl
Lorraine - Bière blonde 5°
La canette de 33cL

1,85 € 1,45 €

au lieu de 1,85 €

soit 2,90 € / litre

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 53 max.

- 22%
50cl

1,85 € 1,45 €

au lieu de 1,85 €

2,90 € / litre

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 53 max.

- 19%
Lorraine - Bière blonde 5° 4x50cl
4x50cl

7,19 € 5,79 €

au lieu de 7,19 €

soit 2,90 € / litre

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 43 max.

- 19%
4x50cl

7,19 € 5,79 €

au lieu de 7,19 €

2,90 € / litre

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 43 max.

- 11%
Cidre doux breton IGP Cuvée d'Armorique
75cl

3,09 € 2,75 €

au lieu de 3,09 €

soit 3,67 € / litre

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 31 max.

- 11%
75cl

3,09 € 2,75 €

au lieu de 3,09 €

3,67 € / litre

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 31 max.

- 11%
Cidre brut breton IGP Cuvée d'Armorique
75cl

3,09 € 2,75 €

au lieu de 3,09 €

soit 3,67 € / litre

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 29 max.

- 11%
75cl

3,09 € 2,75 €

au lieu de 3,09 €

3,67 € / litre

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 29 max.