3 produits
Filtrer
Filtres

Réinitialiser

Fruits & Légumes - Tous les produits


Résultats 1 - 3 sur 3
Filtres

Minimum 2kg
Minimum 2kg

3,75 € 2,69 €

au lieu de 3,75 €

soit 2,69 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 82 max.

Minimum 2kg
Minimum 2kg

3,75 € 2,69 €

au lieu de 3,75 €

2,69 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 82 max.

- 33%
Oignons jaunes Filet 5Kg / HOLLANDE
5Kg

5,99 € 3,99 €

au lieu de 5,99 €

soit 0,80 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 14 max.

- 33%
5Kg

5,99 € 3,99 €

au lieu de 5,99 €

0,80 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 14 max.

- 36%
Pommes de terre lavées 5kg/ FRANCE
5kg

6,99 € 4,49 €

au lieu de 6,99 €

soit 0,90 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 25 max.

- 36%
5kg

6,99 € 4,49 €

au lieu de 6,99 €

0,90 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 25 max.