Labell - Gel désinfectant main

Le flacon de 75ml

1,49 €
19,87 € / litre
Bientôt disponible
Total :

Stock disponible : 12 max.



Ingrédients

Ethanol (CAS 64-17-5) 60,7% m/m, Biphenyl-2-ol (CAS 90-43-7) 0,29% m/m



Vous pourriez aussi aimer
Citrobiotic - Complément alimentaire à base d'extrait de pépins de pamplemousse
100ml

25,62 €

au lieu de 25,62 €

soit 256,20 € / litre

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 6 max.

100ml

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 6 max.

Labell - Compresses gaze steril x10
x10

1,09 €

au lieu de 1,09 €

soit 8,26 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 9 max.

x10

1,09 €

au lieu de 1,09 €

8,26 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 9 max.

Labell - Lingettes optique X52
x52

1,85 €

au lieu de 1,85 €

soit 1,85 € / pièce

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 20 max.

x52

1,85 €

au lieu de 1,85 €

1,85 € / pièce

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 20 max.

Labell - Pansements enfants x20
x20

1,05 €

au lieu de 1,05 €

soit 2,71 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 6 max.

x20

1,05 €

au lieu de 1,05 €

2,71 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 6 max.

Labell - Spray anti-moustique
100ml
Labell - Spray anti-moustique
Le flacon de 100ml

5,09 €

au lieu de 5,09 €

soit 50,90 € / litre

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 13 max.

100ml
Labell - Spray anti-moustique
LABELL SPR A/MOUSTIQUES 100ML

5,09 €

au lieu de 5,09 €

50,90 € / litre

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 13 max.

2,35 €

au lieu de 2,35 €

soit 23,50 € / litre

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 19 max.

2,35 €

au lieu de 2,35 €

23,50 € / litre

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 19 max.

Off - Spray anti-moustiques
100ml
Off - Spray anti-moustiques
Le flacon de 100ml

7,19 €

au lieu de 7,19 €

soit 71,90 € / litre

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 54 max.

100ml

7,19 €

au lieu de 7,19 €

71,90 € / litre

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 54 max.

Hansaplast - Alcool 70%
250ml
Hansaplast - Alcool 70%
La flacon de 250ml

3,45 €

au lieu de 3,45 €

soit 13,80 € / litre

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 6 max.

250ml

3,45 €

au lieu de 3,45 €

13,80 € / litre

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 6 max.

Hansaplast - Eau oxygenée
250ml
Hansaplast - Eau oxygenée
La flacon de 250ml

2,35 €

au lieu de 2,35 €

soit 9,40 € / litre

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 18 max.

250ml

2,35 €

au lieu de 2,35 €

9,40 € / litre

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 18 max.

Hansaplast - Pansements resistant à l'eau
20

2,69 €

au lieu de 2,69 €

soit 2,69 € / pièce

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 18 max.

20

2,69 €

au lieu de 2,69 €

2,69 € / pièce

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 18 max.

Vous pourriez aussi aimer