Haribo - Bonbons Tagada Red l'Originale

Le paquet de 220g

3,25 €
14,77 € / KG
Bientôt disponible
Total :

Stock disponible : 30 max.



Valeurs nutritionnelles
Valeurs nutritionnelles moyennes pour 100g
Energie 1536 kJ / 361 kcal
Matière grasse 0.5
Glucide
dont sucres
87.1
73.6
Protéines (g) 2.8
Sel (g) 0.013
Ingrédients
Sucre; sirop de glucose; gélatine; acidifiant: acide citrique; arôme; colorants: curcumine, carmins, carotènes végétaux. Tenir à l'abri de la chaleur et de l'humidité.
Conservation

A conserver dans un endroit sec à température ambiante.



Vous pourriez aussi aimer
Ivoria - Tablette chocolat au lait noisettes entières
200g

3,39 €

au lieu de 3,39 €

soit 16,95 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 7 max.

200g

3,39 €

au lieu de 3,39 €

16,95 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 7 max.

Nestlé - Tablette chocolat au lait & noisettes
123g

2,65 €

au lieu de 2,65 €

soit 2,65 € / pièce

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 17 max.

123g

2,65 €

au lieu de 2,65 €

2,65 € / pièce

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 17 max.

Nestlé - Tablette chocolat au lait Extrafino
123g

2,65 €

au lieu de 2,65 €

soit 21,54 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 29 max.

123g

2,65 €

au lieu de 2,65 €

21,54 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 29 max.

Nestlé - Tablette chocolat noir dessert
205g

4,49 €

au lieu de 4,49 €

soit 21,90 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 38 max.

205g

4,49 €

au lieu de 4,49 €

21,90 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 38 max.

Nestlé - Tablette chocolat noir dessert 80%
170g

5,15 €

au lieu de 5,15 €

soit 30,29 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 15 max.

170g

5,15 €

au lieu de 5,15 €

30,29 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 15 max.

Elot - Tablette Crunchy chocolat au lait
100g

3,49 €

au lieu de 3,49 €

soit 34,90 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 116 max.

100g

3,49 €

au lieu de 3,49 €

34,90 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 116 max.

Elot - Tablette chocolat au lait
100g

3,49 €

au lieu de 3,49 €

soit 34,90 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 68 max.

100g

3,49 €

au lieu de 3,49 €

34,90 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 68 max.

Elot - Tablette chocolat au lait et noisette
100g

3,25 €

au lieu de 3,25 €

soit 32,50 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 48 max.

100g

3,25 €

au lieu de 3,25 €

32,50 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 48 max.

Elot - Tablette chocolat noir
100g
Elot - Tablette chocolat noir
Le paquet de 100g

3,49 €

au lieu de 3,49 €

soit 34,90 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 107 max.

100g

3,49 €

au lieu de 3,49 €

34,90 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 107 max.

Côte d'Or - Tablette chocolat au lait noisettes entières
180g

6,05 €

au lieu de 6,05 €

soit 33,61 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 21 max.

180g

6,05 €

au lieu de 6,05 €

33,61 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 21 max.

Vous pourriez aussi aimer

HARIBO TAGADA 220G