Danone - Veloute fruix pina colada X4

Le lot de 4

2,55 €
5,10 € / KG
Bientôt disponible
Total :

Stock disponible : 11 max.





Vous pourriez aussi aimer
Pâturages - Crème dessert saveur Rocher Praliné
4x115g

3,09 €

au lieu de 3,09 €

soit 6,72 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 37 max.

4x115g

3,09 €

au lieu de 3,09 €

6,72 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 37 max.

Man Littée - Yaourts brassés goyave, vanille, mangue, ananas x8
8x125g

3,79 €

au lieu de 3,79 €

soit 3,79 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 5 max.

8x125g

3,79 €

au lieu de 3,79 €

3,79 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 5 max.

Panier de Yoplait - Nature sur fruit de cerise
4x125g

3,25 €

au lieu de 3,25 €

soit 6,50 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 5 max.

4x125g

3,25 €

au lieu de 3,25 €

6,50 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 5 max.

Panier de Yoplait - Nature sur fruit de fraise
4x125g

3,25 €

au lieu de 3,25 €

soit 6,50 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 10 max.

4x125g

3,25 €

au lieu de 3,25 €

6,50 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 10 max.

Panier de Yoplait - Nature sur fruit de pommes caramélisées
4x125g

3,25 €

au lieu de 3,25 €

soit 6,50 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 13 max.

4x125g

3,25 €

au lieu de 3,25 €

6,50 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 13 max.

Yoplait - Panier de Yoplait fruits mixés
16x25g

7,99 €

au lieu de 7,99 €

soit 7,99 € / pièce

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 6 max.

16x25g

7,99 €

au lieu de 7,99 €

7,99 € / pièce

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 6 max.

Yoplait - Panier de Yoplait mixé fraise, cerise & framboise
4x125g

2,45 €

au lieu de 2,45 €

soit 4,90 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 22 max.

4x125g

2,45 €

au lieu de 2,45 €

4,90 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 22 max.

Yoplait - Panier de Yoplait morceaux d'ananas
4x125g

2,55 €

au lieu de 2,55 €

soit 5,10 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 16 max.

4x125g

2,55 €

au lieu de 2,55 €

5,10 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 16 max.

Yoplait - Panier de Yoplait morceaux de cerise
4x125g

2,55 €

au lieu de 2,55 €

soit 5,10 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 10 max.

4x125g

2,55 €

au lieu de 2,55 €

5,10 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 10 max.

Yoplait - Panier de Yoplait morceaux de letchi
4x125g

2,55 €

au lieu de 2,55 €

soit 5,10 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 8 max.

4x125g

2,55 €

au lieu de 2,55 €

5,10 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 8 max.

Vous pourriez aussi aimer

VELOUTE FRUIX PINA COLADA X4