Comia - Merguez 330g

La barquette de 330g

5,15 €
15,61 € / KG
Bientôt disponible
Total :

Stock disponible : 4 max.



Ingrédients

Viande de bœuf 60%, viande de mouton 16%, gras de bœuf, eau, dextrose, sel, épices, plantes aromatiques, arômes naturels, antioxydant : ascorbate de sodium, acidifiants : lactate de sodium, acetate de sodium, colorants : paprika, carmin, rouge de betterave. Enveloppe collagénique comestible : collagène, glycérine, cellulose, caramel. Boeuf et mouton origine : UE

Conservation

A conserver entre 0°C et +4°C



Vous pourriez aussi aimer
Côtes de porc x2 - Origine France
x2 380g
Côtes de porc x2 - Origine France
La barquette de 380g

4,95 €

au lieu de 4,95 €

soit 13,03 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 2 max.

x2 380g

4,95 €

au lieu de 4,95 €

13,03 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 2 max.

Bavette aloyau 180g - Origine FRANCE
180g

5,05 €

au lieu de 5,05 €

soit 28,06 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 0 max.

180g

5,05 €

au lieu de 5,05 €

28,06 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 0 max.

Bavettes de flanchet de bœuf x2 - Origine France
x2 360g

7,75 €

au lieu de 7,75 €

soit 21,53 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 2 max.

x2 360g

7,75 €

au lieu de 7,75 €

21,53 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 2 max.

Bourguignon de bœuf 600g - Origine France
600g

10,79 €

au lieu de 10,79 €

soit 17,98 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 3 max.

600g

10,79 €

au lieu de 10,79 €

17,98 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 3 max.

Côte de bœuf 450g - Origine France
450g

12,55 €

au lieu de 12,55 €

soit 27,89 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 0 max.

450g

12,55 €

au lieu de 12,55 €

27,89 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 0 max.

Saucisses martiniquaise 320g
320g
Saucisses martiniquaise 320g
La barquette de 320g

4,29 €

au lieu de 4,29 €

soit 13,41 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 7 max.

320g

4,29 €

au lieu de 4,29 €

13,41 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 7 max.

Saucisses natures 320g
320g
Saucisses natures 320g
La barquette de 320g

4,29 €

au lieu de 4,29 €

soit 13,41 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 2 max.

320g

4,29 €

au lieu de 4,29 €

13,41 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 2 max.

Saucisses persillées 320g
320g
Saucisses persillées 320g
La barquette de 320g

4,29 €

au lieu de 4,29 €

soit 13,41 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 2 max.

320g

4,29 €

au lieu de 4,29 €

13,41 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 2 max.

Saucisses piment rhum 320g
320g
Saucisses piment rhum 320g
La barquette de 320g

4,29 €

au lieu de 4,29 €

soit 13,41 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 4 max.

320g

4,29 €

au lieu de 4,29 €

13,41 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 4 max.

Leader Price - Chipolatas
330g
Leader Price - Chipolatas
La barquette de 330g

4,99 €

au lieu de 4,99 €

soit 15,12 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 5 max.

330g
Leader Price - Chipolatas
CHIPOLATAS 330GR

4,99 €

au lieu de 4,99 €

15,12 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 5 max.

Vous pourriez aussi aimer

MERGUEZ 330GR