Colombina - Bonbons Gingembre 380g

Le paquet de 380g

3,79 €
9,97 € / KG
Bientôt disponible
Total :

Stock disponible : 16 max.



Valeurs nutritionnelles
Valeurs nutritionnelles moyennes pour 100g
Energie 1617 kJ / 386 kcal
Glucide
dont sucres
96.5
64.3
Sel (g) 0.1
Ingrédients
sucre, sirop de glucose, eau, arômes : gimgembre, épicé et menthol
Allergènes
peut contenir : arachide, fruits à coque, lait, soja et gluten


Vous pourriez aussi aimer
Ivoria - Tablette chocolat au lait noisettes entières
200g

3,39 €

au lieu de 3,39 €

soit 16,95 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 6 max.

200g

3,39 €

au lieu de 3,39 €

16,95 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 6 max.

Nestlé - Tablette chocolat au lait & noisettes
123g

2,65 €

au lieu de 2,65 €

soit 2,65 € / pièce

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 17 max.

123g

2,65 €

au lieu de 2,65 €

2,65 € / pièce

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 17 max.

Nestlé - Tablette chocolat au lait Extrafino
123g

2,65 €

au lieu de 2,65 €

soit 21,54 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 29 max.

123g

2,65 €

au lieu de 2,65 €

21,54 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 29 max.

Nestlé - Tablette chocolat noir dessert
205g

4,49 €

au lieu de 4,49 €

soit 21,90 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 35 max.

205g

4,49 €

au lieu de 4,49 €

21,90 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 35 max.

Nestlé - Tablette chocolat noir dessert 80%
170g

5,15 €

au lieu de 5,15 €

soit 30,29 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 15 max.

170g

5,15 €

au lieu de 5,15 €

30,29 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 15 max.

Elot - Tablette Crunchy chocolat au lait
100g

3,49 €

au lieu de 3,49 €

soit 34,90 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 116 max.

100g

3,49 €

au lieu de 3,49 €

34,90 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 116 max.

Elot - Tablette chocolat au lait
100g

3,49 €

au lieu de 3,49 €

soit 34,90 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 68 max.

100g

3,49 €

au lieu de 3,49 €

34,90 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 68 max.

Elot - Tablette chocolat au lait et noisette
100g

3,25 €

au lieu de 3,25 €

soit 32,50 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 48 max.

100g

3,25 €

au lieu de 3,25 €

32,50 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 48 max.

Elot - Tablette chocolat noir
100g
Elot - Tablette chocolat noir
Le paquet de 100g

3,49 €

au lieu de 3,49 €

soit 34,90 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 104 max.

100g

3,49 €

au lieu de 3,49 €

34,90 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 104 max.

Côte d'Or - Tablette chocolat au lait noisettes entières
180g

6,05 €

au lieu de 6,05 €

soit 33,61 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 20 max.

180g

6,05 €

au lieu de 6,05 €

33,61 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 20 max.

Vous pourriez aussi aimer