Big'in - Pain de mie sans croute

Le paquet de 500g

5,59 €
11,18 € / KG
Bientôt disponible
Total :

Stock disponible : 16 max.



Ingrédients

Farine de blé, Eau, Sucre - Levure Huile de colza-Gluten de blé - Farine de fèves-Sel Vinaigre d'alcool - Emulsifiants: mono et diglycérides d'acides gras, stéaroy-2-lacylate de sodium Conservateur: propionate de calciunm Epaississant: gomme de guar.

Allergènes

Blé, gluten.

Conservation

A conserver dans un endroit sec à température ambiante.



Vous pourriez aussi aimer
Big'in - Baguettes viennoises
340g
Big'in - Baguettes viennoises
Le paquet de 340g

4,75 €

au lieu de 4,75 €

soit 4,75 € / pièce

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 18 max.

340g

4,75 €

au lieu de 4,75 €

4,75 € / pièce

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 18 max.

Big'in - Maxi pains burger x4 330g
330g

2,75 €

au lieu de 2,75 €

soit 8,33 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 21 max.

330g

2,75 €

au lieu de 2,75 €

8,33 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 21 max.

Big'in - Pain de mie complet 660g
660g

4,79 €

au lieu de 4,79 €

soit 7,26 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 14 max.

660g
Big'in - Pain de mie complet 660g
PAIN DE MIE COMPLET BIGIN 660G

4,79 €

au lieu de 4,79 €

7,26 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 14 max.

Big'in - Pains burger x6 330g
330g
Big'in - Pains burger x6 330g
Le paquet de 330g

2,79 €

au lieu de 2,79 €

soit 8,45 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 8 max.

330g

2,79 €

au lieu de 2,79 €

8,45 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 8 max.

Soleil Créole - Pain de mie nature
18 tranches

3,19 €

au lieu de 3,19 €

soit 6,38 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 73 max.

18 tranches

3,19 €

au lieu de 3,19 €

6,38 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 73 max.

Chabrior - 1/2 baguettes précuites
x2

2,05 €

au lieu de 2,05 €

soit 6,83 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 63 max.

x2
Chabrior - 1/2 baguettes précuites
CHABRIOR 2 1/2 BAGUET PREC300G

2,05 €

au lieu de 2,05 €

6,83 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 63 max.

Trois chefs - 6 bouchées feuilletées 150g
x6

2,55 €

au lieu de 2,55 €

soit 17,00 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 12 max.

x6

2,55 €

au lieu de 2,55 €

17,00 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 12 max.

Leader Price - Pains au lait moelleux x10
x10

2,99 €

au lieu de 2,99 €

soit 8,54 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 21 max.

x10

2,99 €

au lieu de 2,99 €

8,54 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 21 max.

Soleil Créole - Brioche tranchée
500g

3,55 €

au lieu de 3,55 €

soit 7,10 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 27 max.

500g
Soleil Créole - Brioche tranchée
BRIOCHE TRANCHEE NATURE LP

3,55 €

au lieu de 3,55 €

7,10 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 27 max.

Soleil Créole - Brioche tranchée moelleux
500g

3,89 €

au lieu de 3,89 €

soit 7,78 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 5 max.

500g
Soleil Créole - Brioche tranchée moelleux
BRIOCHE TRANCHEE MOELL 500G SC

3,89 €

au lieu de 3,89 €

7,78 € / KG

Produit ajouté au panier ✓

Stock disponible : 5 max.

Vous pourriez aussi aimer